Азовчане завершили досрочную сдачу ЕГЭ-2019

Досрочный период единого государственного экзамена закончился 10 апреля.
Азовчане завершили досрочную сдачу ЕГЭ-2019
Азовчане завершили досрочную сдачу единого государственного экзамена. Досрочный период ЕГЭ-2019 закончился в Ростовской области 10 апреля.

Этот день стал резервным для тех, кто по каким-то причинам не смог присутствовать на экзамене досрочного периода по любому из предметов.

Азовчане и другие экзаменуемые по всей стране начали досрочно сдавать единый государственный экзамен 20 марта. Первыми для них стали испытания по литературе и географии. Их написали 4 человека из Азова.

В числе тех, кто сдавал ЕГЭ-2019 досрочно, оказались школьники и выпускники прошлых лет, которые не смогут написать единый государственный экзамен в основной период.

По данным городского управления образования, самым популярным предметом для досрочной сдачи у азовских экзаменуемых стал русский язык. На испытание по этому предмету зарегистрировались 10 азовчан. На втором месте – обществознание. Регистрацию на экзамен по нему прошли 9 жителей Азова. Третьим по популярности предметом стала профильная математика.

Для проведения экзаменов досрочного периода в донском регионе были открыты два пункта, которые располагались в Ростове-на-Дону.

Основной период ЕГЭ-2019 стартует в Азове и по всей стране 27 мая.
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839