Азовчане заняли призовые места на областных соревнованиях по киокусинкай

Азовские каратисты завоевали пять золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей
Каратисты из Азова заняли призовые места на областных соревнованиях. Кубок Таганрога по киокусинкай состоялся 26 января.

Азов на соревнованиях представляли два спортивных клуба: «Азовские котята» и «Иппон». Ребята выступили достойно и завоевали пять золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей.
Победителями соревнований стали Юлиана Сухомлинова, Иван Бурым, Алина Ерещенко, Арсений Радченко и Константин Винниченко. Вторые места заняли Константин Торба и Эмилия Заболоцкая, а бронзовыми призерами стали Даша Зайцева, Сергей Сабадырь, Максим Василенко, Аристарх Авраменко и Егор Симоненко.

Кубок Таганрога по киокусинкай собрал спортсменов со всей Ростовской области. В соревнованиях приняли участие около 280 человек.