В Азове завершился чемпионат Ростовской области по греко-римской борьбе

Соревнования проходили в течение двух дней в спортивном зале СШОР №9.В Азове завершился чемпионат Ростовской области по греко-римской борьбе
Вне конкуренции оказались спортсмены из областного центра – ростовчане одержали победы в 9 из 10 весовых категорий.

Чемпионами Ростовской области памяти знаменитого донского атлета, двукратного серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона мира, Европы и СССР Николая Яковенко стали Эльчин Ибрагимов (до 60 кг.), Михаил Бритов (до 63 кг.), Артур Сулейманов (до 67 кг.), Ринат Ахмедов (до 72 кг.), Султан Ферзалиев (до 77 кг.), Денильсолт Дугучиев (до 82 кг.), Николай Тришкин (до 87 кг.), Иверик Гогличидзе (до 97 кг.), Ислам Магомедов (до 130 кг.). И только в самой легком весе - до 55 кг. — золото в финале выиграл борец из Шахт.

Областной чемпионат проходил в течение двух дней — 17-18 ноября.