Рейсы «Валдая» отменили на два дня из-за обмеления Дона в Ростовской области

Обмеление реки Дон не позволяет транспорту пришвартоваться к понтону в городе Азове и станице Багаевской.
Рейсы «Валдая» отменили на два дня из-за обмеления Дона в Ростовской области
Рейсы «Валдая» отменили на два дня из-за обмеления Дона в Ростовской области. Об этом рассказали 30 октября в СПК «ДОН».

Как сообщают синоптики, в регионе между Аксаем и Азовом наблюдается низкий уровень воды. Показатели опустились ниже неблагоприятных отметок на 13-30 сантиметров.

Из-за этого 30 сентября и 1 октября рейсы «Валдая» были отменены. Обмеление не позволяет транспорту пришвартоваться к понтону в городе Азове и станице Багаевской.

Теплоход следует по маршруту через Ростов, Азов, Семикаракорск и Багаевская. Теперь его пассажирам предстоит временно пересесть на другой вид транспорта.
Источник: Фото: СПК «ДОН»
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839