«Луч» из Азовского района завершил выступления в первенстве области

В двухматчевом раунде четвертьфинала с футболистами из Зернограда все решила разница забитых на выезде голов.«Луч» из Азовского района завершил выступления в первенстве области
6 октября «Луч» из Пешково проводил ответный матч на выезде в рамках четвертьфинала плей-офф первенства области по футболу против зерноградского «Учхоза-Зерновое». Матч завершился победой хозяев с минимальным перевесом — 2:1, но это дало команде из Зернограда право на выступление в полуфинале, т.к. в первом матче в Азове они проиграли со счетом — 2:3. В этом двухраундовом поединке все решила разница забитых на выезде голов.

Тем не менее, дебют пешковцев на областном уровне можно считать хорошим. Команда, сформированная накануне первенства, весной текущего года, дошла до четвертьфинала, что не так часто удается дебютанту.