Юные азовчане стали призерами международного турнира по греко-римской борьбе

Лучший результат, став вторым, показал в весовой категории до 57 кг. Виктор Козачек.Юные азовчане стали призерами международного турнира по греко-римской борьбе
В Санкт-Петербурге завершился международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти олимпийского чемпиона Николая Соловьева. В нем участвовали три представителя отделения спортивной борьбы азовской СШОР №9.

Лучший результат среди юных борцов Азова показал в весовой категории до 57 кг. Виктор Козачек, который уступил сопернику лишь в финальной схватке и занял второе место.
В весе до 48 кг. до «бронзы» доборолся Николай Хохоня. В соревнованиях борцов в весовой категории до 41 кг. Глеб Матвейчук стал четвертым.

Ребят к соревнованиям подготовили тренеры отделения спортивной борьбы СШОР №9 Александр Ковалев и Валерий Николаев.