Яхтсмены азовской СШОР №9 показали отличные результаты в первом старте года

В Сочи завершились XXXV Всероссийские соревнования «Зимние старты-2019».Яхтсмены азовской СШОР №9 показали отличные результаты в первом старте года
В Сочи, в акватории ФГБУ «Юг Спорт», завершились XXXV Всероссийские соревнования «Зимние старты-2019». В юбилейной регате приняли участие почти 170 яхтсменов в возрасте от 9 до 21 года из различных регионов страны — от Крыма до Дальнего Востока.

Спортсмены отделения парусного спорта СШОР №9 показали отличные результаты в первом старте нового года.

В соревнованиях класс яхт «Лазер 4.7» Дмитрий Пипник дважды поднимался на пьедестал: 14-летний азовчанин стал первым в гонках юношей до 16 лет и вторым – в регате юношей до 18 лет.

У «Оптимистов» второе место по итогам серии гонок заняла Эвелина Мильвит, третье — Кирилл Шелудяков.

Еще две «бронзы» в копилку азовчан внесли Георгий Кореньков в регате юношей до 19 лет в класс яхт «Лазер-радиал», а также дуэт Мария Волошина — Анастасия Склярова (класс «420»).