Обе азовские команды вышли в плей-офф первенства области по футболу

И пешковский «Луч», и «Азов-СШОР-9» набрали в заключительном туре столь важные очки.Обе азовские команды вышли в плей-офф первенства области по футболу
8 сентября завершился групповой турнир среди команд первой лиги первенства области по футболу. И пешковский «Луч», и «Азов-СШОР-9», одержали в заключительном туре столь важные победы. Обе азовские команды вышли в плей-офф первенства.

Футболисты из Пешково на своем поле одержали победу на ФК «Мясникяна» — 3:2, и по итогам турнира в зоне «Запад» стали третьими.

А «школьники» из Азова на поле СШОР №9 принимали лидера зоны «Центр» — «Восток» из Зимовников, и сумели сыграть с безоговорочным лидером вничью — 2:2, завершив групповой турнир четвертыми.

Напомним, по положению о проведении соревнований, команды, занявшие в территориальных зонах с 1-го по 4-ые места выходят в плей-офф первенства региона, и продолжат бороться за путевки в высшую лигу.

Жеребьевка пар 1/8 финала пройдет 11 сентября в офисе Ростовской областной федерации футбола.