Команда Аксая заняла первое место в соревновании по легкой атлетике

Турнир прошел на спортивной площадке технологического техникума.
Команда Аксая заняла первое место в  соревновании по легкой атлетике

Команда города Аксая заняла первое место в соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин и женщин в рамках районного этапа «Спартакиады-Дона 2016». В турнире, который прошел на спортивной площадке технологического техникума, приняли участие шесть команд из Аксая, а также из Рассветовского, Большелогского, Истоминского, Мишкинского и Ленинского сельских поселений.

- Первое место завоевала сборная Аксая, второе - Рассвета, а третье досталось команде Большелогского сельского поселения,- рассказали в районной администрации. - Команды-призеры были награждены кубком и грамотами.

Отметим, что в беге на дистанции 200 метров среди женщин-пенсионерок лучшей стала Тамара Таргашева, а среди мужчин на дистанции 400 метров - Николай Водопьянов.