Дуэт из Азова стал чемпионом России по парусному спорту за день до окончания гонок

Евгений Чесов — Аким Папышев (класс яхт «420») выиграли первенство России в олимпийских и международных классах судовДуэт из Азова стал чемпионом России по парусному спорту за день до окончания гонок
За один гоночный день до окончания первенства России в олимпийских и международных классах судов азовчане Евгений Чесов — Аким Папышев (класс яхт «420») доказали, что именно они являются лучшими гонщиками класса в России.

Дуэт из Азова победил в Санкт–Петербурге с отрывом в 18 очков. А вот с серебром все станет ясно лишь в последний день: на медали претендуют два экипажа.

В классе «Лазер–радиал» перед заключительной гонкой у девушек еще одна воспитанница СШОР №9 Виктория Ломатченко пока идет второй.