Детская хоккейная команда «Аксай» выиграла турнир в Краснодарском крае

Ежегодные соревнования по хоккею с шайбой прошли в станице Северская.

Детская хоккейная команда «Аксай» завоевала золото в соревновании среди команд 2007 года рождения. 29 марта - 3 апреля в станице Северская Краснодарского края состоялся ежегодный турнир по хоккею с шайбой в память об основательнице команды «Северские Волки» Марины Попандопуло. Юные хоккеисты из донского региона отыграли все игры без поражений. В финале в напряженной борьбе с хозяевами турнира они победили и вернулись домой с кубком.

- Бронзу взял ХК «Донецк» из Украины, серебро досталось нашим «Северским волкам», а золото забрали в Ростовскую область ребята из ХК «Аксай»,- рассказали организаторы соревнования. – Всего в турнире приняли участие 10 команд.

Кроме того, 10 спортсменов второй команды «Аксай-2», которые тренируются менее двух лет, заняли седьмое место из десяти. Добавим, в мае этого года в Краснодаре аксайские хоккеисты примут участие в турнире, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Детская хоккейная команда «Аксай» выиграла турнир в Краснодарском краеДетская хоккейная команда «Аксай» выиграла турнир в Краснодарском краеДетская хоккейная команда «Аксай» выиграла турнир в Краснодарском крае
0 0

Теги: ХК Аксай, ежегодный турнир по хоккею с шайбой в память об основательнице команды «Северские Волки» Марины Попандопуло