Баскетбольный клуб «Азов» стал чемпионом открытого первенства Кагальницкого района

В суперфинале азовчане в упорной борьбе переиграли команду «Русич» из Сальска.Баскетбольный клуб «Азов» стал чемпионом открытого первенства Кагальницкого района
Баскетболисты «Азова» стал чемпионом открытого первенства Кагальницкого района, 19 мая в суперфинале в упорной борьбе переиграв команду «Русич» из Сальска — 57:38 (14:16, 15:9, 18:3, 10:11). Переломной в главном матче сезона для соперников стала третья десятиминутка, в которой азовчане просто «разорвали» своих визави.

Команде — победительнице был вручен Кубок первенства. Кроме этого, азовские баскетболисты собрали несколько индивидуальных призов: Лучшим игроком турнира признан Денис Сикоров, лучшим снайпером — Виталий Грицков и лучшим игроком (MVP) плей-офф назван Илья Пешков.