Азовские футболисты уступили лидеру зоны

«Азов–СШОР №9» проиграл на своем поле ФК «Мясникяна»Азовские футболисты уступили лидеру зоны
Вчера, 17 июня, «Азов–СШОР №9» в рамках первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги на своем поле уступил лидеру зоны «Запад» — ФК «Мясникяна» — 1:2. Что примечательно, матч начался одновременно с трансляцией игры–открытия Кубка Конфедераций Россия — Новая Зеландия. Тем не менее, несколько десятков преданных болельщиков можно было лицезреть на стадионе СШОР №9.

Хозяева пропустили мяч в свои ворота уже на первых минутах встречи. Единственный мяч в ворота гостей забил на 75–й минуте Артем Майборода.

В этот же день пешковский «Луч» на своем поле неожиданно свел матч с «Агро–Вектором» из Куйбышевского района — 2:2.

По результатам 6–го тура «Луч» идет на втором месте с 14 очками, «школьники» расположились на седьмой строчке турнирной таблицы с 6 очками.