Азовская «Дончанка» прекратила выступления в Кубке России

В четвертьфинальном матче наши девчонки уступили лидеру отечественного футбола — пермской «Звезде–2005»Азовская «Дончанка» прекратила выступления в Кубке России
Вчера, 22 июня, на своем поле СШОР №9 футболистки азовской «Дончанки» не смогли ничего противопоставить лидеру отечественного женского футбола — пермскому клубу «Звезда–2005», уступив — 0:3 (0:0).

Первый тайм прошел довольно ровно, команды играли наравне, без особого преимущества одной из сторон. Атак было довольно мало, лишь в конце первой половины команды смогли выдать обоюдоострую пятиминутку, но довести ее до результативного завершения не смогли.

А вот второй тайм начался для хозяек ошеломительно: Анастасия Поздеева сразу же после перерыва открыла счет в матче. Спустя три минуты Олеся Курочкина удвоила преимущество пермячек. После ошибки на выходе вратаря «Дончанки» Поздеева оформила дубль. После чего гости максимально «засушили» игру и довели матч до крупной победы.

Теперь подопечным Сергея Казачка предстоит сосредоточиться на матчах чемпионата России среди команд суперлиги.