Азовчанки выиграли Чеховскую регату «Чайка»

Анастасия Майорова и Анастасия Гуляева победили в гонках яхт класса 29erАзовчанки выиграли Чеховскую регату «Чайка»
Вчера, 19 июня, в Таганроге завершились традиционные межрегиональные соревнования «Чеховская регата «Чайка». Яхтсмены соревновались в 9 классах яхт.

Отличный результат показал дуэт азовских девушек Анастасия Майорова — Анастасия Гуляева. В гонках яхт класса 29er наши девушки стали победителями регаты. Мужской дуэт Илья Горбань — Николай Горяинов показал третий результат.

В соревнованиях класса яхт «Оптимист» чуть–чуть не дошла до пьедестала Валеря Базарова, ставшая четвертой.

В классе яхт «420» по итогам регаты Евгений Чесов и Аким Папышев показали 5–й результат, а Юлия Чесова и Анастасия Алейник пришли к финишу шестыми.

Следует отметить, что все яхтсмены представляли на Чеховской регате азовскую СШОР №9.